Консультации / Стоматология

Переостит

Здравствуйте, несколько дней у меня болел зуб, через три дня появился "флюс",на следующей день (сегодня) я обратился к врачу, мне сделали надрез и выпустили содержимое, потом сделали дренаж, сказали прийти завтра, прописали антибиотики и обесбаливающее и время от времени ванночки сода +соль, но суть в том,что через два часа у меня выпал дренаж (я не кушал, не пил это время, я посмотрел в зеркало и увидел что просто прилип к щеке) теперь замечаю надрез немного кровоточит, поликлиника закрылась, я не знаю что делать, стоит паниковать?
Доброго дня! Паникой дренаж не вернешь. За ночь ничего не случится. Завтра идите к доктору, если будет необходимость он Вам поставит новый дренаж. Выздоравливайте!