Консультации / Стоматология

Переостит

Болел сначала сильно зуб потом появилься свищ и поднялась температура 38,опухло пол лица верхняя губа нос и бод веком,пошла к стоматологу сказали переостит верхнего зуба промыли канал зделали надрез на десне вставили дренаж,приписали антибиотики,опухоль через пару дней стухла но возле носа так и осталась немного уже пятый день пью таблетки,как долго может держаться отек?
Здравствуйте. В каждого по-разному, главное придерживаться лечения и все симптомы пройдут ( в среднем до 2-х недель).