Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте! Нам 3 месяца мы на смешённом вскармливании. Сначала давала малышка нистожен она от неё срыгивала очень часто, взяла хумана ar сегодня у нас получился запор что делать? Какую смесь? Посоветуйте!
Здравствуйте! 1. очень важно вводить и менять смесь правильно, резкая смена питания, как правило, приводит к нарушениям пищеварения и, как следствие, проблемам со стулом 2. мне нравится смесь Нуппи -- ее сбалансированный состав максимально приближен к женскому молочку, к тому же дополнительно обогащена пребиотиками, что очень хорошо для деток, склонных к запорам 3.плюс на одно кормление можно ввести гипоаллергенную смесь, она так же помогает справиться с запорами Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся