Консультации / Гинекология

Эррозия

Примерно полтора года назад гинеколог сказала,что у меня эррозия шейки матки,мне было 17 лет.каждый раз на осмотре она говорит,что эррозия страшная,но лечение никакое не назначает..Стоит ли мне пойти к другому врачу,сделать операцию по удалению эррозии?
Уважаемая респондентка, решить вопрос о необходимости лечения эрозии возможно только после дообследования: мазки на флору, онкоцитологию, ПЦР ИППП, кольпоскопии.