анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте. В течение нескольких месяцев беспокоит слабый зуд в области ануса. Перед этим было какое то расстройство, - ходил по большому раз по 10 в день, продолжалось около недели. Начал…
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Добрый день. Уже мучаюсь около 2х лет с зудом в области ануса - подскажите что может быть. Симптомы: появляется зуд в области ануса, зуд похож периодически на боль, будто ранки…
анонимно (Мужчина, 21 год)
Уже как 2 месяца начал замечать капельки крови на бумаге после дефекации. А буквально 3 дня назад начался зуд в области анального отверстия, беспокоит после процесса дефекации,а именно когда хожу\стою.…
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте! к профильному врачу (а именно к гинекологу-дерматологу) я уже обращалась в прошлом году, когда у меня обнаружили кандиломы в промежности и в области ануса. Я прошла курс лечения креотерапией…
анонимно (Мужчина, 23 года)
В феврале я заболел неспецифическим острым уретритом. Проблема началась в марте месяце этого года. После дефекации начинался зуд в области ануса. Никогда проблем в проктологией не было. Уже как четыре…
анонимно
Здавствуйте! Мне 20 лет, я девушка,студентка. У меня такая проблема,началось это в этом году весной. Появился зуд в области ануса и это сопровождается выделениями желтой жидкости с неприятным запахом,жидкости немного…
анонимно
Здравствуйте . Несколько дней назад появился зуд в области ануса, потом появилось несколько маленьких прыщиков подкожных , подумала что ничего особенного и это пройдет ...эти два дня в туалет я…