Консультации / Урология

БЕСПЛОДИЕ

Здравствуйте! В течении 5 лет пытаемся стать родителями. С 2014 года вступили в протакол эко/икси. Диагноз бесплодие (мужской фактор). Сделали три подсадки эмбрионов, но беременности не наступила. Мой диагноз по спермрграмме олигозооспермия: объем эякулята 1,8 мл вязкость- повышенная время разжижения- > 60мин лейкоциты 0-1 круглые клетки 0-1 концентрация 13млн/мл кол-во сперматозоидов в эякуляте 23,4 млн общая подвижность 72% сперматозоиды с поступальным движением 51% сперматозоиды с непоступательным движением 21% неподвижные 28% нормальные формы 14% потологические формы 86% дефекты головки 80% дефекты шейки 6% цитоплазматическая капля 15% дефекты хвоста 2% в рамках эко/икси было получено 8 эмбрионов (3 из которых после криоразморозки погибли). Что можете посоветовать для дальнейшего решения нашей проблемы?
Попробуйте пролечиться, по моему у вас еще есть шанс на улучшения качества эякулята. Могу назначить. Оставьте свою почту.