Консультации / Гинекология

киста

Здравствуйте! :6 месяцев назад мне была проведена экстренная операция произошел разрыв желтого тела яичника. После операции все было нормально но недавно стала чувствовать дискомфорт а иногда и резкую боль. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к врачу для очного осмотра и дообследования.