Консультации / Стоматология

Ребенок родился с зубами

Добрый день, нужна конскльтация! Ребенок родился с двумя нижними зубами,с чем это может быть связанно?и стоит ли их удалять.Наш педиатр не может дать однозначный ответ стоит или нет такие зубы удалить!!заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Неонатальные зубы удалять не надо,иначе испортится прикус. Это не патология!