Консультации / Гастроэнтерология

Пожалуста помогите моей бабушке.

У меня в желудочном соке нулевая кислотность и поэтому если я поем пресную еду, то желудок не хочет переваривать, а если съем что-то из фруктов, то сразу начинается алергия, чих и насморк. Похоже печень плохо работает, выпью Гепобено капсулу и из носа так начинает лится, что не рада. А Кальцемин купила с компонентами-(бром,медь,цинк,Д3), одну капсулу выпила и изчихалась весь день. Покупаю лекарства а они мне не идут, только деньги зря трачу. Сдала все анализы, даже на Спид и Хламидиоз и на венерические заболевания, все в порядке. А вот на печеночный комплекс нашли инфекцию в крови, вирус '5', хотя я никогда болезнью Боткино не болела. Может в этом все дело?Проверяла на УЗИ печень не увеличена, только деформирован желчный пузырь, но это у меня всегда было такое отклонение в желчном. Чем и как лечится не знаю, надежда на специолистов таких как вы. С уважением, пенсионер Надежда Георгиевна
Здравствуйте, Ваш предварительный диагноз - Хронический вирусный гепатит. Дисфункция желчного пузыря. Вам необходима консультация инфекциониста,затем возможно к гастроэнтерологу. С уважением, Дунцов В.В.