Консультации / Гинекология

Странные выделения рези и тесты на беременность

Здравствуйте! Ситуация такая: цикл у меня не стабильный,но овуляция почти всегда в одно и тоже время. Обычно цикл доходит до 32-33 дней,если был ановуляторный цикл. В этом месяце овуляция была на 13-14 день цикла. После воспаления я стала ее чувствовать(месяца 4-5 ее отслеживали). Из за проблем с тазом я очень чувствую менструацию,она очень болезненно проходит. Обычно за неделю начинается пмс(хожу злая),и дня за 3-4 до начала начинает тянуть живот. В этом месяце тишина,сейчас 27 день цикла. 3 Дня я делала тесты на беременность,они показывали очень слабенькую вторую полосочку,сегодня я сделала и он был пуст. Дня 4 меня мучают рези при мочеиспускании(не сильные и в основном когда немного потерплю). Сегодня была на мероприятии и очень много двигалась. Когда ходила в туалет,заметила немного выделений бежевых(или как крем брюле),после этого сидела спокойно и выделений таких уже не было. Простите что много всего написала,просто переживаю,а к врачу только 21 смогу попасть. И кровь на хгч пока сдать не могу. Вопросы: могут ли тесты врать из за того что я подстыла и у меня рези? Возможно ли воспаление?(В прошлый раз просто резко заболел живот и меня забрали в больницу). Я просто переживаю за свое здоровье. Заранее вам огромное спасибо,на всякий случай добавлю фотографию тестов(хотя не могу сказать,видно ли на фотографии вторые полосочки).
К вопросу приложено фото
Добрый день. Дело в том, что наиболее достоверным маркером беременности является анализ крови на б-ХГЧ, который вы можете сдать в любой платной лаборатории. Очевидно, у вас дисфункция яичников, так как у молодой здоровой женщины не бывает ановуляторного цикла. И ПМС также имеет свою определенную причину. Конечно, вам требуется соответствующее лечение, особенно, если вы планируете беременность. Но это вопрос решится только по результату б-ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу, чтобы определить дальнейшую тактику. Возможно, вам потребуется УЗИ, но это решит ваш лечащий врач.