Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте доктор! У меня две проблемы. 1. Мне замораживали эрозию азотом, первый раз получилось не удачно и я через несколько месяцев повторила процедуру. Мне снова заморозили эрозию повторно. Я уже рожала, у меня есть малышка, но мы с мужем пока не планируем в ближайшее время детей. Сейчас сказала врач, чтоб подождать 1,5 мес., т.к. шейка заживает после заморозки 2 месяца. Я очень не хочу замораживать 3-й раз. Может быть мне полечить по другому? Я слышала, что можно либо облепиховое масло, либо мед вставлять тампоны во влагалище. Как мне это делать? Сколько дней? 2. Живем мы с мужем вместе 4 года, но я от него не получала ни разу оргазм, я об этом ему говорила, он старается, но всё равно нету. Из-за чего это может быть? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Лариса. Эрозию шейки матки лучше "прижигать" радиоволновым аппаратом (сургитрон) или лазером. "Заморозка" эрозии шейки матки достаточно часто не эффективна и приходится лечить вновь и вновь. По поводу отсутствия оргазма Вам необходимо обратиться к сексопатологу.