Консультации / Хирургия

Ожог 2 степени чем мазать после того как сошла корка

Здравствуйте! Прошел месяц после ожога! Мажу контрактубексом уже 2,5 недели, чтоб не было шрамов! Но цвет кожи пока не улучшается, может еще какие то мази? Через сколько приблизительно все станет на свои места?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Продолжайте им мазать. Мгновенно ничего не проходит. Остаточные явления могут остаться на всю жизнь. Избегайте загара.
Вы хотите сказать, что такой цвет кожи может остаться навсегда?
Не такой, гораздо светлее, но отличаться от других участков кожи может.
а есть какие то способа хирургические или косметологические чтоб сровнять цвет кожи и чтоб можно будет потом загорать??!!!
Это потом, после полного восстановления кожи. Нужно обратиться к косметологу.