Консультации / Педиатрия

Жидкий стул 2 месяца ребенку

Здраствуйте, ребенку 2 мес кормлю грудным молоком но не хватает молока посоветовали смесь малютку..Стул постоянно жидкий зеленоватый..Вчера обнаружила стул со слизью также зеленоватая..Давала бифидобактерин и смекту немного желтоватым стал но так же жидкий ..Также у ребенка колики появились.Что посоветуете?Назначили крион 1/4 .4 Раза в день во время кормления 10 дней давать сказали как думаете поможет? Еще мы до этого давали линекс 7 дней 1 раз в день пропили никакого результата
Добрый день! Малютка - это наихудший выбор( Эта смесь и нарушает пищеварение ребенка. Да, креон назначен правильно, но еще я бы посоветовала сменить смесь на более легкую, с пробиотиками - нуппи голд 1