Консультации / Гастроэнтерология

Кал на скрытую кровь

Здравствуйте! У ребёнка 8,5 месяцев появились признаки атомического дерматита в виде шелушений на локтях, сдали копрограмму. Все показатели в норме за исключением обнаружения зёрен крахмала, йодофильной флоры, эритроциты 0-1 по слизи и положительная скрытая кровь. Ребёнок ест из мяса индейку и кролика, из молочко-творог. Прорезались 2 передних верхних резцы за день до исследования, на десне было микроскопическое количество крови. Подскажитe, как относится к положительной реакции на скрытую кровь?
День добрый! Анализ лучше пересдать, если в последующих анализах будут такие изменения то искать продукт что вызывает аллергический колит. Здоровья вашему ребеночку!!