Консультации / Стоматология

зубы ребёнка

здравствуйте!дочке 8лет,передний верхний зуб растет криво,рядом зубы ещё не выросли.нужно ли сейчас что-то делать или подождать когда вырастут зубы рядом?исправляется ли это?
Исправляется. Нужно видеть, стоит ли проводить первую фазу раннего лечения либо дождаться до полного ортодонтического лечения в постоянном прикусе. Заочно (без фото) сказать что-либо сложно. Можете выложить фото на radikal.ru и сюда скинуть ссылки. 1. Ортопантомограмму (панорамный снимок) 2. Фото улыбки 3. Фото с сомкнутыми зубами (сомкнуть все зубы) спереди, справа и слева. На фото справа и слева должны быть видны зубы от центрального резца до шестого. 4. Фото лица в фас и профиль. Условия: зубы плотно сжаты как всегда (не выдвигая вперед), губы максимально расслаблены, голова и шея также расслаблены, взгляд ПРЯМО перед собой в зеркало или бесконечность.