Консультации / Эндокринология

Фокальное изменение в щитовидной железе

Мне 45 лет, сделала узи щз в нижней трети правой доли имеется гипоэхогенный неоднородный участок овальной формы размером 7х5 мм, общий объем железы 4,0 см кб., Размер 20*10*40 мм эхогенность обычная, лимфоузлы не увеличены, кровоток не изменен. Ттг 3,2698 мме/л, т4 св. 12,28 Пмоль/л. Стоит ли беспокоится, надо ли вставать на учет к эндокринологу?
Надо быть под наблюдением эндокринолога.Каково ваше общее самочувствие и ваши жалобы.