Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте! Я начала принимать линдинет 20 как по инструкции, в первый день менструального цикла. Начала принимать 2 апреля, но кровотечение до сих пор продолжается. У меня были роды 6 месяцев назад. До родов я этот препарат уже принимала, было все хорошо. Сходить к врачу к сожалению нет пока возможности, маленький ребенок. Что вы мне посоветуете? Я переживаю, может надо сменить препарат? А если надо, то как это сделать правильно?
Добрый день. Вам придется обратиться к гинекологу, сейчас это не проблема даже с грудным ребенком. Надеюсь, вы не хотите сказать, что сами подобрали себе КОК, то есть гормональный препарат, без согласования с гинекологом. Эти препараты не используются при грудном вскармливании, а в 6 месяцев малыша обычно кормит мама. Прием препарата самостоятельно не прекращайте, это может привести к кровотечения.
Добрый день. Малыша я грудью не кормлю (пропало- стресс) . А этот препарат мне назначил гинеколог.
В таком случае вы можете смело обратиться к гинекологу, назначившему этот препарат