Помогите разобраться с анализами пожалуйста

анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема собирался в военное училище и обнаружился HbsAg. Сдал полностью все анализы и вот, что получилось: HbeAg - отриц, HbsAg,анти-HbcorIgC и анти-Hbe-положительны, а HBS и анти-HbcorIgM -отрицательны. Пожалуйста, скажите, что это значит?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! вирусный гепатит В, hbeag-негативный. С ув., Александров П.А.

анонимно
Хронический или у меня острая фаза?

Александров Павел Андреевич
Это уточняется по АЛТ, узи обп, пцр.

анонимно
Пцр не обнаружено, алат 82, асат 50, на узи говорят есть незначительные изменения

Александров Павел Андреевич
Хронический гепатит, интегративная фаза.