Консультации / Урология

Пятнышки на головке

Здравствуте. Проблема появилась года три назад. Сходил к урологу, сдал анализы на скрытые инфекции, все чисто. Он предположил, что то кандидоз. Выписал флюкостат и мазь клотримазол. Вроде через неделю проблема пропала. Примерно через месяц проявилась снова. Ничего не делал, сама прошла через дней 10-ть. И так уже три года, то равномерный идеальный цвет, то снова эти пятнышки. Со временем они бледнеют и пропадают на какое-то время, но потом снова появляются. Когда они яркие ощущается совсем небольшой зуд. В половой контакт с ними не особо комфортно вступать. Девушка у меня все это время одна, точнее уже жена. Презервативом не пользуемся. Пытался найти закономерность в их появлении, не нашел. С половыми контактами не связаны. Могут появиться даже в отсутствии половой жизни. Например последний раз появились на 4-й день после последнего полового акта (у жены кд). Гигиену соблюдаю. Сейчас планируем второго ребенка. Сходили с женой сдали анализы. У меня опять все хорошо. И сахар в норме и скрытых инфекций не обнаружено. У нее нашли уреаплазму, впч16. Выписали нам курс випрафена. Пропили. Только вот четыре дня назад закончили. Никак на мою проблему не повлияло. Уролог развел руками. Я до этого у него раз в год сдавал анализы. Все хорошо было всегда. Что бы это могло быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Больше всего конечно похоже на кандидозный баланопостит. Очень типичное проявление. Неопасная инфекция ,но легко рецидивирующая.