Консультации / Урология

Красные пятнышки на головке полового члена

Здравствуйте, заметил красные пятнышки на головке полового члена, ничего не беспокоит и ничего не тревожит кроме того что я их вижу, с женой живу 6 лет, других партнерш за это время не было ( у нее тоже ), что может быть? Чем можно начать мазать или что пропить до того как попасть к вам на прием и на сдачу анализов? Может по фото будет понятно. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу
До конца месяца просто жутко занят, подскажите пожалуйста чем мазать это время... мирамистином брызгаю проходит вроде, после секса появляетются опять, как будто от трения. Спасибо за ответ
Левосин мазь 2 раза в день