Консультации / Урология

Белые пятнышки на головке

Здравствуйте, мне почти 19 лет, где-то с 15-16ти появились белые пятнышки на головке члена, возле губок мочеиспускательного канала, но не на них самих. Ещё пара пятнышек чуть ниже головки со стороны уздечки. Уже около года их не становится больше, хотя точно сказать не могу, может это очень медленный процесс . Дискомфорта никакого не испытываю, не болит, не зудит. Они больше заметны, когда член находится в эрегированном состоянии. До сего момента половых контактов у меня не было. Это очень похоже на гипертрофированные сальные железы, которых я насмотрелся в интернете, но я не могу быть уверен т. к. сам я не врач =). Поэтому решил проконсультироваться с вами, что это может быть и как от этого избавится? Выглядит совсем неэстетично. Я прикрепил фотографию.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, вы правы, это гипертрофированные сальные железы, ну вот такая у вас особенность. К сожалению, выглядит это, действительно, не эстетично. Возможно, с годами, они станут менее заметны.