Консультации / Хирургия

Зуд в паху с права

Работою на стройке 20 лет и в последнее время года 5 назад появились боли не болит а как зуд или печет в паху с правой стороны.Я раньше думал что это на пыль или краску по тому что когда работаешь с перфоратором или когда красил потолки появлялась боль но посидишь чу чуть и все нормально. Похожие сим томи были в армии 22 года назад не помню с какой стороны говорили в сан части варикуоз и освободили от нагрузок и было чт ото похожее когда подхватил трихомулез в роди так это называется короче когда мало двигаешься или не работаешь все нормально в туалет хожу нормально. К какому мне специалисту оборотится
Здравствуйте. Для начала - просто к врачу общей практики на осмотр (к терапевту).