Консультации / Хирургия

Увеличены лимфаузлы на шее

Добрый день ! Мне 29 лет, в декабре прошлого года начала ходить по врачам с жалобой на периодический ночной пот в области шеи и груди, прошла терапевта , сделала рентген грудной клетки сдала анализы , терапевт сказала что все нормально , отправила в неврологу , тот в свою очередь выписал кучу лекарств . ( В декабре уже терапевт заметила увеличение подчелюстных лимфоузлов , но я этому не придала значения) , пролечилась , пот прошёл , забыла про все , потом я снова начала потеть не регулярно, выявила маленькую шишечку на шее , пошла делать узи всей шее , слева 13х9мм, 8х5мм, справа 13х5мм, 5 мм, гипоэхогенной структуры !Ходила к онкологу , пощупал , сказал что они реактивные и все нормально, но меня это не успокоило! Сдала оак и биохимию , все в норме кроме с реактивного белка он 0,58 ( норма 0-5); сделала фгс , показало эрозии пищевода, эрозии 12 перстной кишки . Могут ли такие показатели фгс влиять на лимфаузлы очень напугана что делать ?! Подскажите пожалуйста. Очень жду вашего ответа
здравствуйте. Любое воспаление в организме влияет на лу. Ищите причину