Консультации / Гинекология

Коричневые кровянистые выделения

Сильная боль в начале месячных началась год назад, весь день в согнутом положении проводила. Месячные идут примерно 7 дней,каждый раз они все раньше и раньше приходят. В этом месяце такими темпами они должны были придти числа 8-10, пришли они в конце марта.Ну как "они"? Сначало было что-то коричневое, я думала это месячные,так как они всегда идут сгустками красного, потом темного коричневого цвета, потом уже начались именно они.Месячные должны были уже давно пройти, но у меня до сих пор темно-коричневые,иногда черные выделения(сгустками и мажущие), меня это сильно пугает. Что это может быть? Половая жизнь регулярная , у гинеколога никогда не была, так как не было необходимости и ничего не беспокоило, знаю что нужно было раньше проверяться... Иногда прихватывало внизу живота с левой стороны, там где кость.
Добрый день. Однозначно, имеется вполне определенная причина ваших жалоб. Обычно все женщины, живущие половой жизнью, могут вспомнить, с чем связано возникновение жалоб. Чаше всего это смена полового партнера, незашищенные половые контакты, приводящие к половым инфекциям и тд. Советую вам обратиться к гинекологу, трамвае вы молодая женщина, имеющая постоянные интимные отношения. Вы не считаете свои жалобы поводом для обследования. Это серьёзная ошибка, которая может привести к таким же серьёзным последствиям.