Консультации / Наркология

Наркотики

Расскажу свою историю и проблему. Неделю назад у моего друга было день рожденья. Мы собрались начали праздновать, в разгар веселья, один из друзей достал пакет с чем-то, позже выяснилось что это травка. Он предложил нам попробовать, скажу честно это был мой 1 раз, употреблял я не много, так как стало очень хреново, мне 17 лет, попробовал в 1 раз, после этого как и разумеется мне стало хорошо, чувство эйфории, веселья, друзья сказали что на утро все пройдет, я им поверил. После этого утром мое состояние изменилось, начала кружиться голова, чувство расслабленности, рассеянности, спросил у друзей они сказали что бывает и через некоторое время все пройдет, но вот неделю спустя, все тоже самое ничего не изменилось, у меня вопрос, что со мной происходит и пройдет ли это вообще?
На данный момент что беспокоит? Опишите подробно жалобы и ваше состояние.
С утра начинается вроде бы нормальный день ничего не беспокоит, но вот уже через часа 2 начинается усталость, хочется спать, помутненное состояние особенно когда смотришь в одну точку так вообще голова начинает дико кружиться, на умственных способностях никак не отразилось, прихожу домой ложусь сразу спать часа на 2-3 после просыпаюсь и усталость все равно не проходит, и так почти каждый день
Для начала нужно исключить неврологическую патологию. курение марихуанны могло повредить ваш мозг. для этого нужно: -сделать МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы. - сходить на консультацию к наркологу.