Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание прыщей.

Здраствуйте.Меня зовут Евгения,у меня на коже спины и грудипостоянно высыпают прыщи они чешуться из за этого я летом не когда не одеваю майки с открытой спиной.Обращалась к нашему местному врачу,анализе нормальные прописал пить супрастин и не чего не помагло больше я к нему не обращалась может вы что то посоветуете а то скоро опять лето.
Елена, добрый день. Высыпания возникают только под действие прямых солнечных лучей? В этом случае обязательно использовать крем с фотозащитой (SPF летом не менее 35), лучше аптечных линий. При обострении- Телфаст или Зодак внутрь.