Консультации / Урология

Частое мочеиспускание простатит отсутствие жажды и эрекции

Здравствуйте! В течении 2х месяцев пил много воды (4-5 литров в день), хотя раньше выпивал меньше (2.-2.5). Получается так, что через 1.5 Месяца принятия такого количества жидкости, странным образом ушла эрекция, появились оттеки шеи, ног,бедер, рук. Сахарного диабета не имею, но вначале что предшествовало питью такого количества жидкости - это простатит. Уролог пролечил от этого недуга, а воду выпивал также, получается что режим питьевой сбил. Сейчас же бросил пить воду и чувствую , что отсутствует жажда, ломит суставы и они хрустят, болят мышцы по всему телу, а самое главное - это нет желания ходить в туалет по маленькому. Проходил на днях обследование мочевого пузыря - выпил 1.2 Литра до 12 часов дня, в 12.30 Сделали узи и сказали , что все хорошо, но заставило удивиться что во время узи сходил в туалет - примерно 300-400 грамм и потом еще 2 раза до 16.00 Помочился даже большим количеством воды ,при этом жажда отсуттсвует. Выпив эти 1.2 Литра очень сильно кружилась голова. Пить воду бросил!!!! Оттеки ушли, боли потихоньку отпускают, беспокоит только что часто хожу в туалет даже если ни ем и не пью, моча часто меняет цвет , как темное пиво и если попить водички ( 1 литр) то сразу светлеет. Еще отмечается практически полная эректильная дисфункция, изначально переживал, но теперь не сильно. Эрекция наблюдается тогда, когда напьюсь водыи чувствую давление на мочевой пузырь, а если не пить воду, тогда тишина. Еще бывает сильная боль с правой части под нижним ребром , но в освном имеет неболевой,а тянущий характер в разных положениях тела. Белые высыпания на головке , также покрытие творожистой массой, но не сильной, проходит если мажу клотримазолом(прописал венеролог), боли при мочеиспускании нет, но иногда возникают боли в яичках , немного в самой головке в состоянии покоя и слева от пениса, скажите пожалуйста, какие анализы сдавать для уточнения диагноза?! В фотографиях показываю вам все что есть, скажу что при исследовании мочевого, смотрели простату, и на узи ничего не обнаружили. Скажу , что во время питания последнего месяца не употреблял соль вообще и нарушил водный обмен. Беспокоит полное отсутствие жажды даже если не пить сутки, частое мочеиспускание . Извините , что пишу вам так, но в поликлинике карточку с анализами в руки не дают, сейчас креатенин - 128 , алт-69, анализ мочи по нечипоренко в норме .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень сложный случай, ну, вы сами понимаете. Только грамотный терапевт и эндокринолог вам помогут.