Консультации / Педиатрия

Прививка от гепатита б

Здравствуйте! Ребёнку сделали прививку от гепатита в роддоме. В 1 месяц у нас медотвод от гепатита потому что была желтушка. Потом мы заболели, вылечились заболел старший ребёнок за ней опять младшая. В итоге первая прививка акдс в 4,5 месяца и хотели сделать от гепатита но нет вакцины. И теперь следующая прививка только через 45 дней а нам уже будет 6 месяцев. Скажите пожалуйста не пропадает ли наша прививка от гепатита которая была сделана в роддоме.
Здравствуйте! нет, не пропадает. Конечно, хорошо, когда сроки соблюдаются, однако, нередко они нарушаются по той или иной причине. Так бывает, главное, делайте дальше! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся