У меня погиб муж год назад и жизнь остановилась,хотя у меня есть маленькая дочка.Как жить дальше без него?
Отвечает Поддъякова Ольга Сергеевна
психолог, психотерапевт
Здравствуйте. Для того, чтобы выйти из депрессии после потери близкого человека, Вам надо обратиться за очной консультацией к психологу или психотерапевту. Скорее всего, понадобиться несколько консультаций.