Консультации / Пациент и здравоохранение

Переосвидетельствование инвалидности

Здравствуйте,подскажите что нам делать,моя 11 летняя дочь инвалид состоит на учете у психиатра,ребенку нужно делать переосвидетельствование инвалидности,были на комиссии в поликлинике врачи бесконечно просят справки хотя есть вексер,школьная характеристика и справка от элиптолога,в этих документах написано что у ребенка есть нарушения,она плохо разговаривает постоянно обмороки,нарушен координация движения, ребенок быстро переутомляется,врачи которые должны отправить нас на мсэ посмотрели ребенка и сказали что мы не видем у ребенка никаких отклонений и не можем дать посыльный лист,то есть они не дают не посыльного не официального отказа,инвалидность установлена до 1,05,2016,врачи тянут время осталось очень мало времени,если мы опоздаем примут ли нас потом и будет ли это рассматриваться как уважительная причина?
Здравствуйте. Подайте письменное заявление о направлении на переосвидетельствование на имя главного врача через канцелярию (под роспись на вашем экземпляре). Если в течение 10 дней вам не дадут ответа или дадут отказ, вы вправе обратиться непосредственно в бюро МСЭ, представив доказательства своего предварительного обращения в администрацию больницы.