Сегодня сделали компьютерную томографию: Заключение полисегментарный остеохондроз поясничного отдела позвоночника,задняя срединная протрузия диска l4-l5-4 мм,задняя срединная грыжа диска L5-s1-7мм,склероз замыкательных пластинок:L1-s1.
Какое посоветуете лечение,лечили в больнице ксефокамом и магнием сульфатом,витамин в-12,электрофорез и уз,но боли осталися,отдает в бедро и левую ногу.Как и чем дальше лечится?
Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Блокады, манальная терапия, остеопатия. Если все сделать грамотно, есть вероятность обойтись без операции.