Консультации / Педиатрия

Насморк у 4-х месячного ребёнка

Дня два у ребёнка появился насморк. Сопельки прозрачные, не текут, когда дышит хлюпит. Чем можно это лечить?
Здравствуйте! не стоит лечить самостоятельно, вызовите доктора, это важно. Как правило, доктор назначает противовирусное средство, а для носа -- морская вода, которую вы закапываете в носик,а затем отсасываете аспиратором. Можно добавить в терапию противовоспалиельные капельки, например, виброцил или сиалор Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся