Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди...

Здравствуйте,мне 21г. я очень худенькая и у меня нулевой размер- хочу увеличить грудь, сколько это будет стоить, сколько займет времени послеоперационный период.и когда можно будет начать заниматься спортом .. И интересно, у имплантантов есть свой срок носки... их потом снова нужно заменять... и еще вопрос- кормление грудью это возможно с имплантантами? И больной вопрос курение, перед операцией нужно бросить, ?
Стоимость операции по России от 90 до 600 тысяч рублей и все зависит от имплантов и запросов клиники. У нас цена от 100 до 140 тысяч рублей. Производители Франция и США. Послеоперационный период под наблюдением врача до 7-10 дней. Кормление возможно. Импланты стоят долго, минимум 10-15 лет. Можно не бросать ваше любимое увлечение.