Консультации / Педиатрия

Смеси

Здравствуй нам 2,5 месяца питались одной смесью стул был раз в день зеленоватый и густой, долго тужилась и крыхтела чтоб сходить по большому . Перевела на другую смесь но практически сразу за 3 дня. Стул был 1 день желтоватый зернистый, потом 2 зеленовато зернистый, 3 день смешанный. Малышка 3 день плачет после каждого кормления не успокаивается. Может вернуться к старой смеси ??? Но опять же на ней кишечник так не испорожнялся.
Здравствуйте! Давайте так-- сдадим анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, потому что не всегда дело в смеси, зачастую виновато нарушение пищеварения или флоры кишечника. Что касается смеси, то мне нравится Нуппи --это европейская смесь с сбалансированным составом, приближенным к материнскому молоку. Только переводить нужно более плавно, чем это сделали ВЫ. Если нужно, вышлю схему Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся