Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Здравствуйте доктор. Я 3 года носила брекеты и у меня испортилась эмаль. Это выглядит как налет на зубах. Сейчас я хочу вернуть цвет зубам. Какое отбеливание мне подойдет и сколько примерно это будет стоить?
Добрый день! Если это налет, то поможет профессиональная гигиена, при которой врач с помощью ультразвука и щеточки его уберет. Если это кариес, то необходимо лечение с использованием пломбирования.