Консультации / Педиатрия

Каким должно быть правильное питание кормящей грудью ребенка женщины

Моя невестка кормит грудью ребенка. Малышу 3 месяца,есть у ребенка проблемы с кишечником.Молодая мама не знает как ей самой нужно питаться ,чтобы не навредить малышу, буду благодарна за ответ.
Добрый день! Первостепенно маме нужно исключить молоко - этот продукт зачастую вызывает проблемы с животиком, так как этот белок трудно переваривается. Также исключается сладкое и жирное. Кисломолочные продукты можно, но в малых количествах. Здоровья Вам!