Консультации / Гинекология

Боль в заднем проходе при половом акте

Добрый день! Месяц назад лишилась девственности с парнем, делали не резко, в течение нескольких дней растягивали плеву, через 3-4 дня половой член полностью проходил во влагалище. Во время полноценного па, я чувствовала боль в заднем проходе (когда входил слишком глубоко) и внутри, и я, и парень чувствовали какую-то мембрану, также были какие-то клацающие звуки. Не было полноценного секса около полутора месяцев (парень уехал). Была у гинеколога, девственная плева нарушена, проводили осмотр пальцем и зеркалом. Анализы в норме, только немного повышены кокки (какие - не сказали), прописали мазь хлорофиллипт. Врач посоветовала обратиться к проктологу. Стоит ли мне проверять состояние анального отверстия? Через какое время после начала половой жизни пройдет дискомфорт? Надеюсь на ответ, заранее спасибо.
Диспареуния - болезненный половой акт, который может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов, эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов. При исключении гинекологических заболеваний рекомендую консультацию сексопатолога.
Забыла упомянуть, что иногда обнаруживаю кровь на туалетной бумаге после дефекации, вылезающих узлов нет, на самом заднем проходе ничего не видно.
Рекомендую консультацию колопроктолога.