Консультации / Проктология

Удаление внутренних гемороидальных узлов

Добый день, ситуация такая, мой диагноз "увеличены внутренние гемороидальные узлы на 7,11 часах, на 1.5 См, на 3 часах узел не выражен"...Я забыл спросить у своего проктолога и по сей день меня мучает вопрос, судя по этому диагнозу, мне будут внутренние узлы резать? Или же только наружние? И ещё, если будут резать внутренние, это сильно изменит мою жизнь? В том плане, что мне прийдётся ходить в подгузниках, или я накручиваю себя ? Подскажите пожалуйста!!
Здравствуйте.Это очень распостраненная проблема для людей вашего возраста.Не нужно так переживать по этому поводу.Если вы хотите раз и навсегда избавиться от проблемы "геморрой" и жить нормальной жизнью молодого человека: позволять себе занятия спортом,спиртное ,жирное и жаренное,в умеренных количествах,вам рекомендовано латексное лигирование геморроидальных узлов или THD ИЛИ HAL-RAR. Это совершенно безопасные методы малоинвазивного геморроя.Резать ничего не надо!)Обращайтесь - помогу.