Консультации / Кардиология

Приступы сердцебиения

Добрый день, уже три года меня мучают внезапные приступы сердцебиения, начинаются они внезапно подхватывает дыхание и сердце начинает разгонятся максимальная частота до 179 ударов в минут, когда произошел первый приступ на кардиограмме показало трепетание предсердий под знаком ? Начали проводить исследование что бы исключить синдром wpw, чпс дополнительных путепроводов не показало, суточный монитор так же не чего не выявил, щитовидная железа и гормоны в норме, а приступы также посещают раз в 3-4 месяца аритмолог судя по моим бумагам не чего не нашел и сказал то что пароксизмальной тахикардии нет, мне 25 лет проблема остается, а решить не кто не может, возможно вы что то подскажете мне заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Чтобы полноценно анализировать информацию, желательно присылать полностью данные обследования - по половинным частям эпикризов из разных больниц может сложится неверное впечатление. Однако на данном этапе можно судить о том, что врачи дали рекомендации - а именно проведение ЭФИ при сохранении жалоб на нарушения ритма, что вероятно логично в данной ситуации