Консультации / Стоматология

Врачи не знают что это и можно ли удалять зуб

У дочери болит вся верхняя челюсть зуб рассверлили и не стали пломбировать . Куда в этом случае нужно обращаться ?
К вопросу приложено фото
Доброе время суток! Вопрос сложный. По снимку данный зуб ранее уже был лечен, пломбировочный материал вышел за пределы корней. В вашем случае необходимо сделать К/Т (компьютерную томографию) данного участка и принять решение о возможности сохранять( перелечивать) или удалять зуб.