Консультации / Маммология

Мои дальнейшие действия

Здравствуйте. Мне 33 года, не рожала. В 27 лет делала аборт вакумом в гор.больнице. 22.11.10 г. в левой молочной железе на 12 часах, на глубине 4,5 мм у меня обнаружили гипоэхогенное образование с четкими контурами: 7,5х3,8 мм. Заключение врача: подозрение на наличие очагового образования левой молочной железы. 11 марта 2011 года результаты анализа крови: СОЭ-3, HGB-158. Подскажите мои дальнейшие действия? Стоит ли делать КТ? С благодарностью,Юлия.
Здравствуйте КТ не обязательно. РТМ тестирование возможно повторное УЗИ