Консультации / Гастроэнтерология

раздраженный желудок

Добрый день. Делала фгс мне поставили гастрит. Гастроэнтеролог поставил диагноз синдром раздраженного желудка. Всё что он мне прописал альмагель, тримедат, эпикур. Сильные боли, жжение в области пупка, тянущие боли внизу живота, которые не проходят уже 3 месяца, не могу нормально жить, все эти препараты не помогают. Соблюдаю диету прописанную гастроэнтерологом. Что мне делать? не могу больше выносить эти боли, которые сейчас только усилились, которые не проходят ни на минуту, раньше хоть они были спазмами потом проходили на некоторое время.
Возможно, стоит обследовать и кишечник. А еще хорошо бы исключить гинекологическую патологию и патологию почек.