Консультации / Терапия

гипертония

Лариса. мне 40 лет, Давление меняется очень быстро, может быть 90/70, а может 150/100, пульс ниже 80 ударов не опускается. Прошла кардиограмму, была на приеме у врача. Терапевт сказал, что кардиограмма в норме, а давление чуть чуть повышенное, на момент посещения врача давление было 140/90, выписала эналаприн, по 0.05. И еще происходит покалывание в левой руке, как будто не удобное положение принимала рука, но врач назначил уколы диклофенак. Как быть?
Такого лекарства и в такой дозировке в природе не существует. Вопрос "как быть" непонятно к чему вообще относится.