Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Добрый день!Расшифруйте,пожалуйста,общий анализ мочи.И что может означать повышенная кислотность?Собирали у ребенка утром после приема пищи,кушала на завтрак кашу манную и запила яблочным соком,потом только собрали.Заранее спасибо. Общий анализ мочи заказ №: dww5562920 от: 12.04.2016 Фио: сюрдюкова елизавета александровна дата рождения: 27.10.2013 (Полных лет: 2) пол: женщина лпу: ооо"семейная клиника здоровье" материал: моча дата забора биоматериала: 12.04.2016 Внутр.№: D18f1278 общий анализ мочи готов . Цвет соломенно-желтый прозрачность прозрачная относительная плотность 1.009 Ph 7.5 Белок(г/л) 0 0.00 - 0.14 Глюкоза(ммоль/л) 0 кетоновые тела отрицательно реакция на кровь отрицательно билирубин отрицательно уробилиноиды в норме клетки плоского эпителия 0-1 в препарате клетки переходного эпителия отсутствуют клетки почечного эпителия отсутствуют лейкоциты(ед.В п/зр) 0-1 в препарате эритроциты измененные(ед.В п/зр) не обнаружено эритроциты неизмененные(ед.В п/зр) не обнаружено цилиндры не обнаружено слизь не обнаружено бактерии не обнаружено почкующиеся дрожжевые клетки не обнаружено дрожжевые клетки с псевдомицелием не обнаружено соли не обнаружено врач клд митрофанова н.П. Дата печати: 13.04.2016 Г. Результаты исследования выдал: _________________
Здравствуйте! Это ничего не означает. Это норма. Моча и должна быть кислая. Не переживайте!