Консультации / Дерматология и косметология

Сухая кожа- дерматит.

У меня последнее время стала очень сухая кожа на всем теле.Дней десять назад появились высыпания в виде мелких прыщиков.Эти места очень чешутся. Врач сказал, что это дерматит на фоне сухой кожи.Выписал крем Унидерм и Зодак.От него нет практически никаких изменений.Подскажите, что можно использовать против сухости кожи и как избавиться от этих высыпаний.
Эмолиум специальный крем (=локобеиз рипеа, дардия липобальзам) а также очень удобно в ванну при купании любое масло, можно эмолиум средство для купания, омега 3 внутрь в течение месяца.