Консультации / Проктология

Эпителиальный копчиковый ход

Здравствуйте, месяц назад была операция по иссечению экх. Сейчас обнаружил в ране дырочку, скажите, это рецидив, или просто еще не зажил этот кусочек?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Сколько дней прошло после операции? Вам накладывали первичные швы на рану? Вам показаны перевязки с левомеколем или банеацином до полного заживления раны.Желаю здоровья.