Консультации / Отоларингология

Затяжной насморк у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 1год и 10мес., На прошлой неделе сделали акдс, на следующий день начался насморк, очень много слизи, а сейчас они стали зеленые, плюс горло стало красным, температуры нет, поведение обычное. Как правильно лечить? Капаю отривин и сейчас начала капать альбуцид. Протаргол хотела взять в аптеке, сказали, что уже не поможет.
лечить? почему до сих пор не показали ребенка доктору??? Ребенок болеет, а Вы сидите и не чешетесь (((
К лор-врачу я записалась, педиатра на дом вызвала, жду. Вообще у нас впервые насморк, ребенок практически не болел. Лечение я начала в первый день, не знала, что насморк тяжело поддается лечению.
насморк это симптом, а лечить надо заболевание. Кроме того насморк насморку разница и часто осложнение насморка бывает в виде отита или синусита, а может еще и оглохнуть ребенок. Вам это надо?