Консультации / Неврология

Головные боли

Добрый день! Сыну 23 года, студент магистратуры, активен, занимается спортом. С детства диагноз - арахноидит, гипертрофия желудочков, поздно начал говорить, наблюдались у детского невролога, периодически лечились актовегином, церебролизином, физиотерапией, остальное и не помню уже. Давление часто 140/100. В последнее время жалуется на постоянную головную боль в области макушки, обнаружилось не сильно выраженное заикание, рассеянность. Активный день с 8-10 утра до 23-24 часов. Мрт не показала серьезностей, как сказал местный доктор. Подскажите, какие препараты стоит попринимать, чтобы ушли перечисленные симптомы? Спасибо. С уважением, елена евдокимова
Добрый день, Елена. Универсального подхода не знаю. Нужен личный осмотр, оценка снимков.