Консультации / Гастроэнтерология

язва желудка

Добрый день!!!Пишет вам Елена мне 36лет.Семь из них я болею хронической язвой пилорического отдела желудка и денадцатиперстной кишки и хрон.восполением,Галина Михайловна подскажите пожалуйста,меня постаянно тошнит и рвет это происходит раза три в неделю и сразу начинаеться панос сильный недавно даже был с аллой кровью лело струйкой,под скажите пожалуйста что можно пить противорвотное чтобы нервало и как можно повышать аппетит,а то я проктический не чего не кушаю плохо и наченает тошнить да еще и больно кушать.В свои 36лет я вешу всего 48кг.а когда плохо задень худею до 44кг.Подскажите пожалуйста что мне делать и что принемать противорвотное,я надеюсь на вашу помощь.С Уважением к вам Елена
Добрый день! Вам необходимо незамедлительно обратиться на прием к гастроэнтерологу! Какие-либо медикаментозные рекомендации, не видя пациента, давать категорически нельзя!
Добрый день Павел Михайлович!!!Спасибо вам большое что ответили на мое письмо.Я только и делаю что хожу по больницам уже 7лет только толку нет.Врачи выписывают одни и теже антибиотики это кларитромицин и амоксицилин,омепрозол.де-нол и париет.Дозы постояно меняли пила я их амоксицилин-1000мг,кларитромицин-1000мг.денол 4раза в день до еды.париет 2раза в день.Я в год шланг глотаю 6-8раз в год,потому что постояное обострение идет.А еще тошнит постояно и при ходиться терпеть чтобы не рвать.А если уже сил нет то рвет больше суток.да еще то запоры,то понос и вздутие кишечника.А при язве можно пить желчгоное,подскажите что можно пить чтоб нераздрожала язву желудка и как бороться с запороми и тошнатой.Я надеюсь доктор что вы что нибудь подскажите.С уважением к вам Елена
Добрый день! Я уже ответил Вам вполне конкретно! Заочно никакие рекомендации давать нельзя! Обратитесь к специалисту!