Консультации / Педиатрия

Клыки или болезнь

Здравствуйте. Ребенку 1, 3, поднялась температура 38, 6, плохо сбивалась, держалась дня 4. Соплей нет, кашля тоже, трёт лицо и уши, стал сам не свой-капризный, дерётся, ест очень плохо больше недели, но как ни странно, не похудел, поноса нет, сыпи нет, горло чистое, уши в порядке. На очереди клыки. Вопрос-могут ли так резаться клыки или это симптомы какого то заболевания? Может посоветуете пройти какое то обследование? Наши врачи ничего не нашли, и на зубы, говорят, не похоже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если изменение поведения сохраняется, покажите малыша неврологу: такая симптоматика может говорить о повышении внутричерепного давления - в том числе, и на фоне прорезывания зубов.